Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель
 
СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКАХ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ
 

Сведения о врачах МБУЗ "Первая городская больница"

­­(жалобы и благодарности на эл. почту МО: gorbolnica1@yandex.ru)

Описание изображения

Бурова Л.Г.

Врач - ревматолог высшей категории

Описание изображения

Евдокимова А.В.

Врач - кардиолог высшей категории

Описание изображения

Гончаренко Л.Ю.

Врач - невролог высшей категории

Описание изображения

Луцкий С.Б.

Врач - невролог первой категории

Описание изображения

Мироненко С.Н.

Врач - невролог 1 категории

Описание изображения

Патикина Л.А.

Врач - нефролог высшей категории

Описание изображения

Шабельская Л.Н.

Врач - эндокринолог высшей категории

Описание изображения

Саенко Н.С.

Врач - терапевт первой категории

Описание изображения

Лазарева Н.П.

Врач - кардиолог высшей категории

Описание изображения

Фоменко Л.Л.

Врач - кардиолог высшей катерогии

Описание изображения

Буркина Л.И.

Врач - кардиолог

Описание изображения

Герасимов О.Ю.

Врач - гематолог

Описание изображения

Броновская Н.В.

Врач терапевт

Описание изображения

Логвинова М.А.

Врач - терапевт высшей категории

Описание изображения

Бурлакова Л.А.

Биолог

Описание изображения

Емельяненко Н.А.

Врач-рентгенолог высшей категории

Описание изображения

Димаров Р.М.

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Описание изображения

Кушвара И.В.

Врач - ультразвуковой диагностики высшей категории

Описание изображения

Потапова А.М.

Врач - эндоскопист

Описание изображения

Страздин И.В.

Врач трансфузиолог

Описание изображения

Томарев Ю.В.

Врач-рентгенолог

Описание изображения

Цикалова Н.Г.

Врач - рефлексотерапевт высшей категории

 
Административно-управленческая часть (1 этаж). График работы с 8-00 до 17-00 (кроме субботы и воскресенья) 
ФИО    Должность, подразделение  Действующие Специализация, усовершенствование по курсу     Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Бурова Лидия Григорьевна Главный врач - врач ревматолог высшей категории. Главный ревматолог города. "Организация здравоохранения и общественного здоровья", "Кардиология", "Ревматология", "Терапия", "Функциональная диагностика" "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 27.03.2015г, "Кардиология" 14.06.2016г, "Ревматология" 10.05.2016, "Терапия" 11.10.2014 , "Функциональная диагностика" 19.06.2014  Высшее образование, Мордовский государственный университет. 1973год. Лечебное дело, врач
Евдокимова Антонина Валерьевна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе. Врач - кардиолог высшей категории "Организация здравоохранения и общественного здоровья", "Кардиология", "Функциональная диагностика", "Профпатология" "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 27.03.2015г, "Кардиология" 26.04.2014г, "Функциональная диагностика" 02.11.2013г, "Профпатология" 01.02.2016г Высшее образование , Воронежский медицинский институт, 1987год, Лечебное дело, врач
Терапевтическое отделение №2 (3 этаж). График работы с 8-00 до 15-45 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Шабельская Лариса Николаевна Заведующий терапевтическим отделением - врач -терапевт в Терапевтическом отделении №2. Врач - эндокринолог высшей категории "Эндокринология"; "Терапия" "Эндокринология" 12.12.2012г "Терапия" 22.04.2013г Высшее образование, Кубанский медицинский институт, 1981год. Лечебное дело, Врач
Патикина Лариса Анатольевна Врач - нефролог высшей категории в Терапевтическом отделении №2. Главный нефролог города. "Нефрология"; "Терапия" "Нефрология" 25.12.2012г; "Терапия" 28.02.2013г Высшее образование, Ленинградский медицинский институт, 1991год, Лечебное дело, врач
Саенко Наталья Сергеевна Врач - терапевт первой категории в Терапевтическом отделении №2 "Терапия" "Терапия" 15.10.2014г Высшее образование, Донецкий государственный медицинский университет, 1999год. Лечебное дело, Врач
Кардиологическое отделение (4 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Фоменко Лидия Леонидовна Заведующий отделением- врач - кардиолог высшей катерогии в Кардиологическом отделении "Кардиология", "Ревматология" "Кардиология", 12.04.2014"Ревматология" 10.05.2016г Высшее образование, ростовский медициснкий институт. 1974год, Лечебное дело, врач
Буркина Любовь Ивановна Врач - кардиолог в Кардиологическом отделении "Клиническая кардиология" "Терапия" 22.04.2013г , "Кардиология" 01.06.2016г Высшее образование, ростовский медицинский институт, 1971год. Лечебное дело, врач
Лазарева Наталия Петровна Врач - кардиолог высшей категории в Кардиологическом отделении "Кардиология" "Кардиология" 30.12.2013 Высшее образование. Азгомединститут, 1983год, Лечебное дело. Врач
Котлярова Елена Васильевна Врач - кардиолог первой категории в Кардиологическом отделении "Кардиология" "Кардиология" 01.11.2015г Высшее образование. Ростовский ордена дружбы народов медицинский институт, 1990год, Лечебное дело, Врач
Акера Лариса Николаевна врач кардиолог Кардиологического отделения "Кардиология" "Кардиология" 01.11.2014г Высшее образование, Донецкий государственный медициснкий институт, 1987год, Лечебное дело, врач
Неврологическое отделеление (5 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Гончаренко Людмила Юрьевна Заведующий отделением - врач невролог высшей категории в Неврологическом отделении "Избранные вопросы неврологии" "Неврология" 31.08.2016г "Неврология" 31.08.2016г
Луцкий Станислав Борисович Врач - невролог 1 категории в Неврологическом отделении "Избранные вопросы неврологии" "Неврология" 31.08.2016г Высшее образование, ростовский медицинский институт. 1997год. Лечебное дело, врач
Мироненко Светлана Николаевна Врач - невролог 1 категории в Неврологическом отделении "Избранные вопросы неврологии" "Неврология" 31.08.2016г Высшее образование. Ростовский медицинский институт, 1978год. Педиатрия. Врач - педиатр
Терапевтическое отделение №1 (6 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Броновская Наталья Владимировна Заведующая терапевтическим отделением - врач терапевт "Терапия" "Терапия" 11.02.2015г Высшее образование, Донецкий государственный медицинский университет, 2001год, Лечебное дело, врач
Герасимов Олег Юрьевич Врач - гематолог в Терапевтическом отделении №1.  Главный гематолог города "Гематология" "Гематология" 02.11.2016г Высшее обраование, Ростовский медицинский институт, 1981год, Лечебное дело, врач
Логвинова Марина Анатольевна Врач - терапевт высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Терапия" "Терапия" 17.12.2014г Высшее обраование, Ростовский медицинский институт, 1985год, Лечебное дело, врач
Нечитайлова Наталья Александровна Врач - гастроэнтеролог  в  Терапевтическом отделении №1 "Гастроэнтерология" "Гастроэнтерология" 27.05.2016г Высшее обраование, Ростовский медицинский институт, 1973год, Лечебное дело, врач
Централизованная бактериологическая лаборатория. График работы с 8-00 до 15-12 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Бурлакова Людмила Александровна Биолог Централизованной бактериологической лаборатории  Избранные вопросы бактериологии 27.03.-14.05.2015г Высшее образование, Роствоский университет, 1980год, биология
Владимирова Елена Леонидовна  Биолог высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории Избранные вопросы бактериологии. Лабораторный контроль бактериальной терапии. 11.01.2013-22.02.2013 Высшее образование, Дальневосточный государственынй университет, 1970год, Биология  
Корсуненко Наталья Валентиновна  Биолог в Централизованной бактериологической лаборатории  Избранные вопросы бактериологии 07.03.2017   Высшее образование, Роствоский университет, 1985год. Биология  
Сердюков Олег Алексеевич Врач -бактериолог в Централизованной бактериологической лаборатории "Бактериология" "Бактериология" 21.04.2017 Высшее образование. Ростовский медициснкий институт, 1986год, гигиена, санитария, эпидемиология. Врач гигиенист, Эпидемиолог
Клинико-диагностическая лаборатория. График работы с 8-00 до 15-12 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Кравченко Оксана Владимировна  Биолог первой категории в Клинико-диагностической лаборатории  "Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и лабораторной генетики" 16.05.2016-11.06.2016  Высшее образование, Ростовский университет, 2000 год, Биология  
Понаморева Людмила Николаевна  Биолог высшей  категории в Клинико-диагностической лаборатории  "Актуальные вопросы клинической лабораторной диагностики и лабораторной генетики" 16.05.2016-11.06.2016  Высшее образование, Ростовский университет, 2000 год, Биология  
Рентгенологический кабинет (17 каб.). График работы с 8-00 до 14-00 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Емельяненко Наталья Алексеевна  Заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог высшей категории  "Рентгенология"  "Рентгенология" 29.09.2016г  Высшее обраование, Ростовский медицинский институт, 1979год, Лечебное дело, врач  
Томарев Юрий Васильевич   Врач рентгенолог   "Рентгенология"  "Рентгенология" 30.12.2014  Высшее образование, Ворошиловградский медицинский институт, 1986год, Лечебное дело 
Кабинет ультразвуковых исследований (2 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Димаров Руслан Михайлович  Заведующий отделение лучевой диагностики - врач ультразвуковой диагностики высшей категории   "Функциональная диагностика"; "Ультразвуковая диагностика"  "Функциональная диагностика"; 27.12.2015 "Ультразвуковая диагностика" 30.06.2013   Высшее образование, Рязанский медицинский институт. 1987год, Лечебное дело, врач  
Кушвара Ирина Владимировна  Врач - ультразвуковой диагностики высшей категории в Отделении лучевой диагностики   "Ультразвуковая диагностика"  "Ультразвуковая диагностика" 27.05.2016  Высшее образование, Курский медициснкий институт, 1980год. Лечсебное дело, врач  
Отделение функциональной диагностики (2 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Дугина Лилия Геннадьевна  Врач функциональной диагностики  Функциональная диагностика   Функциональная диагностика 27.12.2013г  Высшее образование, Ярославский государственный медициснкий институт, 1997год, Лечебное дело, врач  
Эндоскопического кабинет (16 каб.). График работы с 8-00 до 14-36 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Потапова Альбина Максимовна  Врач - эндоскопист в Эндоскопическом кабинете  "Эндоскопия"  "Эндоскопия" 31.03.2015  Высшее образование. Благовещенский медицинский институт, 1967 год, Лечебное дело, врач  
Кабинет эфферентной терапии (4 этаж). График работы с 8-00 до 12-00 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Страздин Игорь Витальевич  Врач трансфузиолог   "Трансфузиология"  "Трансфузиология" 24.12.2012  Высшее образование, Алма - Атинский медицинский институт, 1987 год. Лечебно - профилактическое дело, Военный врач  
Кабинет иглорефлексотерапии и биокоррекции (20 каб.). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Цикалова Нина Георгиевна  Врач - рефлексотерапевт высшей категории в Кабинете иглорефлексотерапии, биокоррекции  "Рефлексотерапия"  "Рефлексотерапия" 18.04.2015 год   Высшее образование, Иркутский медициснкий институт, 1973 год. Санитарно - гигиеническое дело, врач гигиенист  
Общебольничный медперсонала (1 этаж.) 10 кабинет. График работы: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 9-00
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Васильева Анна Павловна  Врач - отоларинголог высшей категории  "Оториноларингология"   "Оториноларингология" 04.05.2017  Высшее образование, Пермский государственный медицинский институт, 1990 год, Лечебное дело, врач  
Общебольничный медицинский персонал (1 этаж). Кабинет 9А. График работы   -  понедельник с 8-00до 11-00, вторник с 8-00 до 10-00, четверг с8-00 до 11-00. пятница с 13-00 до 15-00
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Чупахина Елена Марковна  Врач - офтальмолог  "Офтальмология"  "Офтальмология" 07.05.2014  Высшее образование. Ростовский медицинский институт, 1985 год. Педиатрия. Врач - педиатр  
Общебольничный медперсонал (1 этаж.). Кабинет 10. График работы: понедельник, вторник, четверг с 10-00 до 12-00
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Двоеглазова София Фасхутдиновна   Врач - акушер - гинеколог  "Акушерство и гинекология"  "Акушерство и гинекология" 09.04.2016  Высшее образование, Киргизский государственный медициснкий институт, 1965 год. Лечебное дело. Врач  
Общебольничный медперсонал (1 этаж.). Кабинет 19. График работы: понедельник, вторник, четверг с 8-00 до 10-00
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Ребрин Алексей Геннадиевич Врач - терапевт  "Терапия"  "Терапия" 30.04.2016 Высшее образование. Ростовский ордена дружбы народов медицинский институт, 1984год. Врач гигиенист, эпидемиолог
Приемное отделение (1этаж). График работы - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 08-00 до 14-00 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Акера Лариса Николаевна Заведующая приемным отделением - врач кардиолог   "Кардиология" "Кардиология" 01.11.2014г Высшее образование, Донецкий государственный медициснкий институт, 1987год, Лечебное дело, врач
Аптека (2 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Скороход Ирина Викторовна   Заведующая аптекой- провизор высшей категории. Кандидат фармацевтических наук   "Управления и экономика фармации"  "Управления и экономика фармации 22.12.2012"  Высшее образование. Пятигорская государственная фармацевтическая академия. 1999 год. Фармация. Провизор  

Сведения о средних медицинских работниках МБУЗ "Первая городская больница"

­­(жалобы и благодарности на эл. почту МО: gorbolnica1@yandex.ru)

Общебольничный медперсонал (1 этаж.). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Иванова Валентина Афанасьевна  Главная медицинская сестра высшей категории  "Современные аспекты управления экономики"  "Организация сестринского дела" 04.06.2012  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, Лабораторная диагностика, 1974 год  
Хлопкова Елена Александровна  Старшая медицинская сестра высшей категории приемного отделения  "Сестринское дело в терапии"  "Сестринское дело" 15.05.2015  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище,медсестринская , 1974 год  
Стукова Марина Михайловна   Медицинская сестра   "Сестринское дело"  "Сестринское дело" 26.06.2013  Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2013 год 
Торбина Оксана Александровна   Медицинская сестра диетическая   "Диетология"   "Диетология" 16.11.2012  Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2005 год 
Терапевтическое отделение №2 (3 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Богинская Ольга Анатольевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 10.06.2013 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1984 год
Бодылева Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная 1 категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 10.06.2013 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2004 год
Брезжунова Ирина Витальевна Медицинская сестра процедурной высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Первичная медико - профилактическая помощь населению" "Сестринское дело" 06.12.2016 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1996 год
Дозорова Марина Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1991 год
Кордюкова Светлана Леонидовна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 1998 год
Королинская Татьяна Ивановна Старшая медицинская сестра высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 13.04.2016 Среднее профессиональное, Стародубское медицинское училище, сестринское дело, 1975 год
Куланина Инна Георгиевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 15.05.2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1995 год
Мищенко Ирина Сергеевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1990 год
Репринцева Ирина Борисовна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 10.06.2013 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1989 год
Родоманченко Татьяна Юрьевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 15.05.2015 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лабораторное дело, 1996 год
Яковлева Светлана Федоровна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1985 год
Алексеенкова Людмила Геннадьевна Медицинская сестра палатная в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 25.12.2014 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1992 год
Кардиологическое отделение (4 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Кондрачук Маргарита Васильевна Старшая медицинская сестра высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 26.12.2013 Высшее профессиональное, ростовский медицинский государственный университет, 2014 год. Менеджер
Аксенова Ольга Даниловна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 12.03.2013 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестриснкое дело 1980 год
Муканова Гюльнара Шамильевна Медицинская сестра высшей категории палатная в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 20.11.2014 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, акушерсткое дело, 1997 год
Волкова Людмила Антоновна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.03.2014 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, акушерское дело 1976 год
Грущенко Любовь Ивановна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 27.04.2017 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, акушерское дело 1983 год
Гущина Ирина Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.03.2014 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, акушерсткое дело, 2004 год
Еременко Светлана Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 12.03.2013 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1985 год
Мураито Татьяна Геннадьевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 27.04.2017 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1993 год
Солостова Надежда Григорьевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 16.12.2013 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1989 год
Сухорукова Светлана Ивановна Медицинская сестра процедурная высшей категории в Кардиологическом отделении "Первичная медико - профилактическая помощь населению" "Сестринское дело" 16.12.2013 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2004 год
Алимурадова Виктория Эдиковна Медицинская сестра палатная в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2012 год
Кравцова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории в Кардиологическом отделении "Сестринское дело в кардиологии" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2004 год
Ломова Юлия Юрьевна Медицинская сестра палатная в Кардиологическом отделении "Сестринское дело в кардиологии" "Сестринское дело" 20.06.2016 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2006 год
Загородная Ирина Анатольевна Медицинская сестра палатная в Кардиологическом отделении "Сестринское дело" "Сестринское дело" 21.05.2014 Среднее профессиональное Астраханское медицинское училище, сестринское дело, 1992 год
Неврологическое отделеление (5 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Баранова Алла Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 27.12.2012 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, акушерское дело, 1993 год
Бахтина Жанна Валентиновна Медицинская сестра палатная высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 22.04.2016 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело, 2000 год
Иванченко Ольга Владимировна Старшая медицинская сестра высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 23.12.2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело, 1978 год
Коваленко Оксана Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №2 "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 27.12.2012 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2001 год
Лаврова Светлана Ивановна Медицинская сестра палатная высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 30.12.2013 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2000 год
Пугачева Ирина Васильевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 22.04.2016 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 1998 год
Цуманенко Оксана Павловна Медицинская сестра палатная высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 23.12.2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело, 1992 год
Чурсина Оксана Андреевна Медицинская сестра палатная 2 кат. в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 27.12.2012 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2005 год
Кулинцева Маргарита Андреевна Медицинская сестра палатная в Неврологическом отделении 2 категории "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 22.04.2016 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2010 год
Каплиева Екатерина Юрьевна Медицинская сестра палатная в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 23.12.2015 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2005 год
Покрова Марина Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 06.03.2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, медсестринская, 1984 год
Погорелова Влада Юрьевна Медицинская сестра палатная в Неврологическом отделении - "Сестринское дело" 01.07.2016г Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело 2016 год
Головченко Елена Павловна Медицинская сестра палатная в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 23.12..2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело, 1985 год
Шалова Светлана Александровна Медицинская сестра палатная в Неврологическом отделении "Сестринское дело в неврологии" "Сестринское дело" 23.12.2015 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2010 год
Терапевтическое отделение №1 (6 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Архипенко Наталья Михайловна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 15.05.2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1986 год
Жеребкина Елена Викторовна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело в терапии" "Сестринское дело", 14.04.2017 Среднее профессиональное, Каменск - Шахтинское медицинское училище, лечебное дело, 2002 год
Иванищева Ольга Юрьевна Медицинская сестра палатная 1 категории в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 10.06.2013 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2005 год
Лаппа Любовь Борисовна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 01.04.2016 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1986 год
Непошивайленко Марина Николаевна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1996 год
Скопина Инга Вадимовна Старшая медицинская сестра высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Современные аспекты управления экономики" "Сестринское дело" 20.06.2016 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 1994 год
Терещенко Ольга Энгельсовна Медицинская сестра процедурного кабинета высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Первичная медико - профилактическая помощь населению" "Сестринское дело" 06.12.2016 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1984 год
Шевченко Инна Юрьевна Медицинская сестра палатная в Терапевтическом отделении №1 Сестринское дело в терапии Сестринское дело, 14.04.2017 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1983 год
Шкрылева Татьяна Николаевна Медицинская сестра палатная в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 13.04.2016 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2001 год
Савченко Александра Александровна Медицинская сестра палатная в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 18.04.2014 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 2007 год
Морозова Ольга Владимировна Медицинская сестра палатная высшей категории в Терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 10.06.2013 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1999 год
Бурдюгова Татьяна Юрьевна Медицинская сестра палатная в терапевтическом отделении №1 "Сестринское дело" "Сестринское дело" 21.06.2016 Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 2016 год
Централизованная бактериологическая лаборатория. График работы с 8-00 до 15-12 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Мищенко Светлана Георгиевна  Фельдшер - лаборант 1 категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 11.03.2013  Среднее профессиональное, Шахтинский медицинский колледж, 2009 год, лечебное дело  
Гиревая Валентина Николаевна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 11.03.2014  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1970 год 
Демченко Светлана Николаевна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 16.03.2017  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1985 год 
Диденко Оксана Георгиевна  Фельдшер - лаборант 1 категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 11.03.2013  Среднее профессиональное, Шахтинский медицинский колледж, 2009 год, лечебное дело  
Животова Наталия Анатольевна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 13.03.2012  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1973 год 
Касьянова Надежда Петровна  Фельдшер - лаборант 1 категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 11.03.2013  Среднее профессиональное, Шахтинский медицинский колледж, 2009 год, лечебное дело  
Кучерова Елена Ивановна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 01.03.2014  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1987 год 
Онищенко Елена Гариевна  Лаборант высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 24.03.2016   Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1988 год 
Пятибратова Екатерина Петровна   Фельдшер-лаборант в централизованной бактериологической лаборатории   "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 24.03.2016   Среднее профессиональное, Шахтинское медицинское училище им Г.В. Кузнецовой, лабораторная диагностика, 2002 год  
Островерхова Наталья Ивановна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 11.03.2014  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1987 год 
Холопова Александра Петровна  Фельдшер - лаборант в Централизованной бактериологической лаборатории  "Современные бактериологические методы исследования"  "Бактериология" 11.03.2014  Среднее профессиональное, Уральское медицинское училище. Санитарный фельдшер. 1979 год  
Клинико-диагностическая лаборатория. График работы с 8-00 до 15-12 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Абраменко Наталья Алексеевна  Лаборант клинической лаборатории высшей категории в Клинико-диагностической лабор.  "Современные методы клинических исследований"  "Лабораторная диагностика" 06.06.2013  Среднее профессиональное ростовское на Дону медицинское училище, 1983 год. Сестринское дело  
Афанаскина Надежда Ивановна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Клинико-диагностической лаборатории  "Современные методы клинических исследований"  "Лабораторная диагностика" 15.05.2015   Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1977 год 
Головань Светлана Петровна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Клинико-диагностической лаборатории  "Современные методы клинических исследований"  "Лабораторная диагностика"06.06.2013   Среднее профессиональное, Шахтинское медицинское училище, Лабораторная диагностика, 1985 год 
Картава Татьяна Юрьевна  Фельдшер - лаборант высшей категории в Клинико-диагностической лаборатории  "Современные методы клинических исследований"  "Лабораторная диагностика" 15.05.2015   Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1985 год 
Негадова Татьяна Александровна Фельдшер - лаборант высшей категории в Клинико-диагностической лаборатории "Современные методы клинических исследований" "Лабораторная диагностика" 15.05.2015 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1987 год
Колесник Лилия Владимировна Фельдшер - лаборант в Клинико-диагностической лаборатории "Современные методы клинических исследований" "Лабораторная диагностика" 15.05.2015 Среднее профессиональное, Шахтинское медицинское училище, Лабораторная диагностика, 1996 год
Рентгенологический кабинет (17 каб.). График работы с 8-00 до 14-00 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Иващенко Наталья Николаевна  Рентгенлаборант высшей категории в Рентгенологическом кабинете  "Рентгенология"  "Рентгенология" 05.06.2013  Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 1996 год 
Ашихмина Марина Юрьевна   Рентгенлаборант в Рентгенологическом кабинете  "Рентгенология"  "Рентгенология" 19.04.2017  Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, медсестринская, 1992 год 
Барзова Виктория Николаевна   Рентгенлаборант в Рентгенологическом кабинете  "Рентгенология"  "Рентгенология" 14.04.2016  Среднее профессиональное, Норильское медицинское училище №1, медицинская сестра, 1989 год  
Отделение функциональной диагностики (2 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Карасева Мария Алексеевна  Медицинская сестра высшей категории в Отделении функциональной диагностики  "Функциональная диагностика"  "Функциональная диагностика" 02.03.2012  Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, лечебное дело, 1996 год 
Шилова Людмила Васильевна  Медицинская сестра высшей категории в Отделении функциональной диагностики  "Функциональная диагностика"  "Функциональная диагностика" 05.03.2014  Среднее профессиональное, Сальский филиал Ростовского медицинского училище, 1972 год. Сестринское дело  
Шилова Татьяна Васильевна  Старшая медицинская сестра высшей категории в Отделении функциональной диагностики  "Функциональная диагностика"  "Функциональная диагностика" 14.05.2015  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1977 год 
Эндоскопический кабинет (16 каб.). График работы с 8-00 до 15-45 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Полюхович Татьяна Ивановна  Медицинская сестра высшей категории в Эндоскопическом кабинете  "Операционное дело"  "Операционное дело" 2.12.2015  Среднее рофессиональное,Брянское медицинское училище. 1979 год. Лечебное дело  
Кабинет эфферентной терапии (4 этаж). График работы с 8-00 до 12-00 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Платонова Светлана Васильевна  Медицинская сестра в Блоке эфферентных методов лечения  "Сестринское дело"  "Сестринское дело" 18.04.2014   Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 1994 год 
Кабинет массажа (18 каб). График работы с 8-00 до 13-50 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Бугрий Юлия Викторовна  Медицинская сестра по массажу высшей категории в Кабинете массажа  "Медицинский массаж"  "Медицинский массаж" 17.04.2014  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1989 год 
Жданович Ирина Владимировна  Медицинская сестра по массажу высшей категории в Кабинете массажа  "Медицинский массаж"  "Медицинский массаж" 15.05.2017  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1989 год 
Пинчукова Валентина Анатольевна  Медицинская сестра по массажу высшей категории в Кабинете массажа  "Медицинский массаж"  "Медицинский массаж" 15.05.2017 Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, сестринское дело 1982 год 
Суходольская Инна Викторовна  Медицинская сестра по массажу высшей категории в Кабинете массажа  "Медицинский массаж"  "Медицинский массаж" 17.04.2014   Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, акушерское дело 1990 год 
Кабинет ЛФК (19 каб). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Пресникова Елена Анатольевна  Инструктор ЛФК высшей категории в Кабинете ЛФК  "Лечебная физкультура"  "Лечебная физкультура" 23.12.2011  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, медсестринская специальность, 1993 год 
Физиотерапевтическое отделение (4 каб). График работы с 8-00 до 15-12 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Романчева Татьяна Владимировна  Медсестра по физиотерапии высшей кат. в Физиотерапевтическом отд. кабинета электросветолечения  "Физиотерапия"  "Физиотерапия" 07.06.2013   Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1985 год 
Приемное отделение . График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Турчина Людмила Викторовна  Медицинская сестра приемнрго отделения высшей категории  Сестринское дело в терапии  "Сестринское дело" 26.05.2017  Среднее профессиональное, Таганрогское медицинское училище, лечебное дело 1979 год 
Черныш Наталья Валентиновна  Медицинская сестра приемнрго отделения   "Сестринское дело"   "Сестринское дело" 10.06.2013  Среднее профессиональное, Таганрогский медицинский колледж, сестринское дело, 1995 год 
Аптека (2 этаж). График работы с 8-00 до 15-48 (кроме субботы и воскресенья)
ФИО  Должность, подразделение Действующие Специализация, усовершенствование по курсу Действующий Сертификат Сведения из документа об образовании
Алимурадова Ольга Николаевна   Фармацевт аптеки  Фармация "Фармация" 06.04.2015г  Среднее профессиональное, Курское фармацевтическое училище, 1987год, Фармацевт  
 

НАШЕ ЛЕЧЕБНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ: 

- Оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь; 

- Размещение в палатах повышенной комфортности на 2-3-х человек с балконом и видом на море; 

 - Диетическое трехразовое питание 150 рублей в сутки, в условиях пребывания в стационаре; 

 - Специализированная стационарная помощь взрослому населению: в том числе в условиях дневного стационара.

 

 

Описание изображения